размер
шрифта

цвет
сайта

показывать
картинки

шрифт
кернинг
толщина шрифта

цвет сайта
Колледж Номос
Думай о главном!
Наши преимущества
Государственный диплом  
Получение престижной профессии  
Поступление в ВУЗы по сокращенной программе  
Высококвалифицированные преподаватели  
Адрес:
г. Воронеж
ул. Пятницкого, 67
тел.: (473) 271-35-36
факс: (473) 271-35-36
 

Новости

несколько слов о нас
17.08.2020

Списки групп I-II курсов

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ I-II КУРСОВ СТУДЕНТОВ, ПОСТУПИВШИХ В 2020 ГОДУ

1. на 1 курс в 1 группу психолого-педагогического факультета, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах:

  1. Адыгозалову Севиль Исахановну
  2. Антипову Марию Алексеевну
  3. Байкишиеву Севиль Магеррам кызы
  4. Балакину Викторию Сергеевну
  5. Воробьеву  Анастасию Сергеевну
  6. Воробьеву Алину Владимировну
  7. Гнусову Софью Андреевну
  8. Голотвину Дарью Романовну
  9. Евдокимову Дарью Юрьевну
  10. Загребельную Юлию Анатольевну
  11. Игнатченко Дарью Алексеевну
  12. Исаеву Валерию Юрьевну
  13. Кириченко Дарью Викторовну
  14. Кириченко Софью Вячеславовну
  15. Корникову Елизавету Владимировну
  16. Кривцеву Валерию Владимировну
  17. Кудрявцеву Викторию Андреевну
  18. Лаврову Софью Сергеевну
  19. Левыкину Марию Владимировну
  20. Локтеву Владу Олеговну
  21. Наумову Карину Вячеславовну
  22. Щербину Елизавету Павловну

 

 

2. на 1 курс во 2 группу психолого-педагогического факультета, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах:

  1. Ваксер Ольгу Романовну
  2. Жихареву Алину Вадимовну
  3. Маренич Алису Сергеевну
  4. Микляеву Анну Юрьевну
  5. Моисеева Степана Сергеевича
  6. Мурзину Викторию Александровну
  7. Наумову Елизавету Геннадьевну
  8. Недосекину Ксению Дмитриевну
  9. Паневину Марину Сергеевну
  10. Пантыкину Варавару Максимовну
  11. Позднякову Викторию Андреевну
  12. Попкову Евгению Александровну
  13. Попову Наталью Витальевну
  14. Псареву Марию Николаевну
  15. Редькину Анастасию Алексеевну
  16. Синельникову Надежду Александровну
  17. Усачеву Анастасию Дмитриевну
  18. Цыганкову Ольгу Александровну
  19. Цырлову Олесю Юрьевну
  20. Шалкину Полину Валентиновну
  21. Шевченко Юлию Валерьевну
  22. Ярыеву Салмаз Сулейман кызы

 

3. на 1 курс в 3 группу психолого-педагогического факультета, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах:

  1. Беседину Полину Васильевну
  2. Бухбиндер Валерию Владимировну
  3. Воробьеву Анжелику Евгеньевну
  4. Грибоедову Ангелину Владимировну
  5. Загоруйко Викторию Ивановну
  6. Духнову Ксению Александровну
  7. Ефименко Анну Александровну
  8. Кононову Анастасию Сергеевну
  9. Лебедеву Ирину Андреевну
  10. Лисунова Александра Александровича
  11. Малыгину Викторию Евгеньевну
  12. Пестрецову Викторию Валентиновну
  13. Свириденко Татьяну Алексеевну
  14. Санина Руслана Николаевича
  15. Селиванову Оксану Сергеевну
  16. Соболеву Алину Алексеевну
  17. Тримасову Карину Александровну
  18. Федосееву Викторию Викторовну
  19. Чибисову Анастасию Евгеньевну
  20. Щурову Ольгу Евгеньевну

 

4. на 1 курс в 1 группу юридического факультета, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения:

  1. Аксенкина Георгия Георгиевича
  2. Ананьеву Татьяну Михайловну
  3. Бабкову Анну Дмитриевну
  4. Быкову Елизавету Витальевну
  5. Быханову Софию Алексеевну
  6. Васильченко Алису Ивановну
  7. Веселову Полину Сергеевну
  8. Воронину Юлию Андреевну
  9. Гирю Екатерину Андреевну
  10. Джерен Рую Йакуповну
  11. Куманикину Полину Максимовну
  12. Лейченко Веронику Арменовну
  13. Малинину Ксению Сергеевну
  14. Печенкину Елизавету Игоревну
  15. Самсонову Марию Алексеевну

 

5. на 1 курс во 2 группу юридического факультета  на специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения :

  1. Гацкан Валерию Вадимовну
  2. Махоркину Алину Геннадьевну
  3. Морозову Александру Эдуардовну
  4. Нестерову Екатерину Андреевну
  5. Овакимяна Гранта Артуровича
  6. Потапову Эмилию Сергеевну
  7. Патрахина Андрея Глебовича
  8. Тюнину Яну Викторовну
  9. Унанян Ануш Аликовну
  10. Уточкину Анастасию Александровну
  11. Фадееву Алину Михайловну
  12. Чибисова Кирилла Андреевича
  13. Шершнева Данила Павловича
  14. Шубину Ксению Геннадьевну
  15. Щербатых Анастасию Евгеньевну

 

 

6. на 1 курс в 3 группу юридического факультета, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения:

  1. Бубнову Анну Вадимовну
  2. Исмайлова Аскера Михайловича
  3. Королькову Ирину Ивановну
  4. Корниенко Даниила Александровича
  5. Могильную Арину Сергеевну
  6. Ноздреву Снежану Олеговну
  7. Полуй Надежду Максимовну
  8. Семененко Викторию Юрьевну
  9. Серганова Николая Романовича 
  10. Степанян Мэри Сосуновну

 

7. на 1 курс в 1 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Илаш Варвару Павловну
  2. Клычеву Алису Джафаровну
  3. Лаврушину Анастасию Александровну
  4. Петрунину Александру Сергеевну
  5. Разживину Ольгу Юрьевну
  6. Ряботунову Яну Александровну
  7. Сапрыкина Даниила Сергеевича

 

8. на 1 курс во 2 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Боровлеву Анастасию Георгиевну
  2. Логачеву Софию Николаевну
  3. Небольсину Олесю Вячеславовну
  4. Погорелову Софию Геннадьевну
  5. Сидорову Наталию Евгеньевну
  6. Солженикину Елизавету Романовну 
  7. Тудос Валерию

 

9. на 1 курс в 3 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Боровкову Елизавету Сергеевну
  2. Гоголеву Марину Андреевну
  3. Кекул Милану Александровну
  4. Попова Дмитрия Евгеньевича
  5. Хрячкову Викторию Владимировну
  6. Цапенко Дану Геннадьевну
  7. Черникову Екатерину Ивановну
  8. Щедрину Екатерину Борисовну

 

 

10. на 1 курс в 4 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Бирюкову Алису Романовну
  2. Быкову Софью Владимировну
  3. Ивченко Эльвиру Алексеевну
  4. Козину Ксению Сергеевну
  5. Панину Кристину Евгеньевну
  6. Потапову Екатерину Денисовну

 

 

11. на 1 курс в 5 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Бессонову Анастасию Евгеньевну 
  2. Бодину Полину Вячеславовну
  3. Жигулину Софию Владимировну
  4. Капытину Валерию Евгеньевну
  5. Попову Полину Анжельевну
  6. Трякину Татьяну Павловну

 

 

12. на 1 курс в 6 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Ватанину Анастасию Юрьевну
  2. Жемчужникову Маргариту Олеговну
  3. Земскую Дарью Юрьевну
  4. Клейменову Анастасию Сергеевну
  5. Марфенкову Софью Евгеньевну 
  6. Рудневу Екатерину Павловну
  7. Храброва Николая Владиславовича
  8. Шишлову Елизавету Сергеевну

 

 

13. на 1 курс в 7 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Гядминайте Ирму Арнусовну
  2. Ольхову Анну Михайловну
  3. Петрову Алину Романовну
  4. Покидову Алину Владимировну
  5. Самойлову Марину Олеговну
  6. Смоленскую Юлию Александровну
  7. Тверковкину Софью Андреевну
  8. Халуеву Алену Андреевну

 

 

14. на 1 курс в 8 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Алехину Екатерину Алексеевну
  2. Горшкову Анастасию Владимировну
  3. Долгову Веру Константиновну
  4. Подкопаеву Алину Евгеньевну
  5. Попову Юлию Сергеевну
  6. Соляникову Арину Сергеевну
  7. Титаренко Оксану Максимовну
  8. Чернышова Александра Алексеевича

 

 

15. на 1 курс в 9 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Вайдер Диану Алексеевну
  2. Гречишкину Анжелу Сергеевну
  3. Кокину Диану Дмитриевну
  4. Лаврову Диану Максимовну
  5. Новак Полину Андреевну
  6. Пошвину Анастасию Сергеевну
  7. Чайникову Марину Ярославовну

 

 

16. на 2 курс в 8 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Баеву Дарью Алексеевну
  2. Бондаренко Елизавету Сергеевну
  3. Куликову Дарью Евгеньевну
  4. Лопатину Дану Николаевну
  5. Маркелову Ольгу Сергеевну
  6. Мартиросян Маю
  7. Трощенко Софью Александровну

 

 

17. на 2 курс в 9 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Кварцхава Диану Ростиславовну
  2. Леденеву Валентину Алексеевну
  3. Плетнева Илью Андреевича
  4. Рачковскую Алину Евгеньевну
  5. Сушкову Юлию Александровну
  6. Чернову Елизавету Кирилловну
  7. Юмашеву Екатерину Руслановну

 

 

17. на 2 курс в 10 группу факультета  дизайна, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

  1. Горбатову Анастасию Александровну
  2. Дружинину Анастасию Андреевну
  3. Иевлеву Марию Павловну
  4. Маслову Анну Евгеньевну
  5. Масюк Дарью Евгеньевну
  6. Солодовникову Анастасию Игоревну

 

перейти в раздел Новости


файлы cookies

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас.

Нажав на "Принять", Вы разрешаете использовать файлы cookies на нашем сайте.