Книжный free-market

17 февраля 2021 Просмотров: 420

В этом году в колледже впервые была проведена акция «Книжный free-market». Целью этого мероприятия было пробудить в студентах интерес к чтению и книжной продукции в целом. Это была уникальная возможность абсолютно бесплатно пополнить свою домашнюю библиотеку самой разнообразной литературой.

Хотелось бы отметить работу, проделанную нашими студентами- практикантами факультета дизайна над оформлением ярмарки. Внимание прохожих не могли не привлечь праздничные синие флажки с эмблемой колледжа и настенный коллаж, а также "загадочные" книги, притаившиеся среди прочей литературы. Они скрывали свои названия под "маской" крафтовой бумаги, аккуратно перевязанной бечевой нитью. На крафтовой обложке красовался не менее загадочный стикер с кратким описанием содержания книги, что только подогревало интерес.

Ярмарка имела ошеломительный успех. Все книги нашли новых хозяев, которым поведают свои истории и поделятся знаниями. Надеемся, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией нашего колледжа.