Посвящение в первокурсники

2 декабря 2022 Просмотров: 435

Йо-хо-хо, в сентябре и октябре в лесопарке Динамо традиционно прошло посвящение в первокурсники колледжа «Номос»

Колледж «Номос» ждал подходящего момента... и он настал. Попутный ветер доставил первокурсников на остановку парка «Динамо», оттуда-то и начался путь за сокровищами пиратов!

«Зачем биться, если можно договориться?» - этот вопрос был на языке у первокурсников, но старшекурсники, перевоплотившиеся в Джека Воробья, Дейви Джонса и Капитана Барбосса не просто так разработали страшные испытания, ловушки и опасности, поэтому первокурсники разделились на команды и отправились на поиски серебряных чаш и Источника молодости.

«— Ты спятил! — И слава богу, нормальный не пошёл бы на такое»

Знаете это чувство: когда стоишь вот так, на самом краю обрыва — так и тянет прыгнуть?... Вот у первокурсников его нет, но тем не менее они с доблестью прошли все испытания подготовленные старшекурсникам, в том числе поиски пиратских медальонов, ключа от сундука мертвеца, освобождением из тайника Дейви Джонса и купание в холи краске. Апогеем посвящения стало испитие из серебряных чаш живительного напитка и дана клятва в несении службы на борту колледжа «Номос» в течение срока обучения (и даже после него).

«— Ты либо безумец, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности»

Надеемся, все видели наш отчет по посвящению? Ибо мы отказываемся это повторять!